+7 (343) 271 00 99
г.Екатеринбург, ул.Комсомольская, д.78
Отзывы о нас на Флампе

Восстановление формы передних зубов с помощью керамических виниров.

Главная > Наши работы > Восстановление формы передних зубов с помощью керамических виниров.

Пациентка обратилась к нам в клинику с целью изменения формы зубов после ортодонтического лечения. На этапе ортодонтического лечения зубов была проведена коррекция  положения зубов, но поскольку ранее зубы длительно находились в неправильном положении, произошло их патологическое стирание.

Черными стрелками отмечено стирание клыков, желтыми стрелками резцов.

Внешний вид улыбки пациентки.

Пациентке был предложен вариант восстановления  6 передних зубов с помощью керамических виниров. Очень важным этапом до начала работы с зубами является согласование формы будущих постоянных виниров. Для того чтобы наши пациенты точно понимали ту форму зубов, которая им будет предложена, мы проводим предварительную примерку с помощью пластмассы. Делается это без какой либо обработки зубов и называется данная процедура Mock-Up.

После согласования формы будущих зубов, проводится сошлифовывание твердых тканей зубов на глубину 0.5-0.7мм и снятие оттиска. Затем техник изготавливает постоянные керамические виниры, которые фиксируются к зубам специальным образом и по прочности не уступают собственной эмали зуба.

После фиксации виниров.

    

Четыре шага к здоровым зубам
и красивой улыбке

01Записаться на прием в удобный для Вас день и время. 02Пройти диагностику и получить консультацию врача-стоматолога.
03По итогам диагностики получить персональный план стоимости и сроков лечения. 04Пройти лечение и регулярно посещать бесплатные профилактические осмотры.
Записаться на прием
    Стоматология МС
 
    г.Екатеринбург,
    Втузгородок,
    ул.Комсомольская, д.78
+7 (343) 271 00 99
 
    Пн — Сб с 09.00 до 21.00
    Вс с 10.00 до 18.00